test

Общество

«Гениальный» способ негрубо закончить разговор по телефону восхитил интернет

1 июня 2021, 08:01
1 июня 2021, 08:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер из TikTok под ником showerthoughtsco разместил видеоролик с «неэтичным лайфхаком», благодаря которому можно негрубо закончить любой телефонный разговор в тот момент, когда человек сам пожелает так поступить. Данный способ пользователи Сети посчитали гениальным.

Юзер порекомендовал начинать некоторые звонки фразой «Мой телефон почти полностью разряжен». По его мнению, это даст возможность положить трубку, когда угодно. Даже если отключиться на полуслове, абонент на другом конце провода будет считать, что телефон его собеседника выключился.

Ранее, как сообщала Общественная служба новостей, компания Xiaomi заявила, что ее новые зарядные устройства, получившие название HyperCharge, побили мировые рекорды по проводной и беспроводной зарядке.

Xiaomi продемонстрировала новые зарядные устройства HyperCharge в видео, опубликованном в социальных сетях в понедельник. В видео была показана специальная сборка Mi 11 Pro компании, оснащенная батареей емкостью 4000 мАч, которая полностью заряжалась всего за восемь минут с помощью проводного зарядного устройства мощностью 200 Вт.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!