test

Политика

Джефф Монсон нашёл причину развала СССР

21 мая 2021, 00:47
21 мая 2021, 00:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-боец ММА, депутат Совета депутатов Красногорска Джефф Монсон высказался о развале СССР. Об этом пишет «Рейтинг Букмекеров».

По его словам, государство развалилось из-за деятельности определенных людей, а не по причине краха коммунистической идеи. «Горбачев и прочие руководители страны пытались внедрить капитализм в коммунистической стране», — пояснил он.

Бывший боец подчеркнул, что также происходящее усугубилось из-за рыночных преобразований в позднем СССР. Кроме того, Монсон назвал действия Горбачева и других руководителей СССР предательством страны и народа.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Джефф Монсон после завершения спортивной карьеры решил обосноваться в Уфе. «Я закончил исключительно из-за травмы. Россия – мой дом. Я буду жить в Уфе», — отметил Монсон. Он также является депутатом Совета депутатов городского округа Красногорск.

Спортсмен завершил карьеру в возрасте 49 лет. В мае 2018 года он получил российское гражданство и позже стал депутатом. В спортивной карьере бойца 60 побед в 87 поединках в UFC, M1 и прочих промоушенах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!