test

Происшествия

Жена Малафеева рассказала о состоянии наркозависимой дочери

15 марта 2021, 16:19
15 марта 2021, 16:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь бывшего вратаря «Зенита» Вячеслава Малафеева Ксения, страдающая от наркозависимости, чувствует себя гораздо лучше. Об этом сообщила ее мать, супруга спортсмена Екатерина.

«Я наконец-то впервые за долгое время услышала своего ребенка без влияния всяких болезней. Рассуждающей о жизни, наполненной эмоциями и совсем с другими планами на жизнь», – написала Малафеева в Instagram.

Она сообщила, что Ксения по-прежнему находится в реабилитационном центре. Там она готовится к ЕГЭ и ежедневно учится. Кроме того, дочка готовит, участвует в различных мероприятиях центра и занимается йогой.

«Верю в ее новую жизнь, в новые интересы и желание. Держу кулачки и радуюсь всем сердцем», – выразила Екатерина надежду на исправление 18-летней девушки.

Ранее Малафеевы отправили дочь бороться с наркозависимостью. По словам экс-вратаря сборной России, своими силами паре это сделать не удалось.

Общественная служба новостей сообщала, что Малафеева продавала наркотики из-за нехватки карманных денег. На допросе школьница призналась, что деньги ей понадобились на еду и оплату такси. Она зарегистрировалась на сайте по продаже наркотиков.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!