test

Общество

Ванга предрекла США гражданскую войну в 2021 году

12 декабря 2020, 04:12
12 декабря 2020, 04:12 — Общественная служба новостей — ОСН

Слепая болгарская женщина Ванга, которой приписывают дар предсказания предрекла гражданскую войну в США, которая якобы должна случиться в 2021 году. Об этом пишет портал «Fbm.ru».

Известно, что ещё при жизни Ванга делала множество предсказаний на десятки лет вперёд. Таким образом она заявляла, что президент США в 2021 году станет последним, а после его прихода к власти в государстве наступит гражданская война. Данные события, по словам женщины, приведу к тому, что Китай или Россия станут лидерами на мировой арене.

Кроме того, на следующий год болгарка предсказала Европе кризиса на фоне увеличивающегося числа беженцев и мигрантов. Россию же, по предсказанию Ванги, ожидает демографический кризис, вызванный эпидемией гриппа, под которым, наверное, подразумевается коронавирусная инфекция. Однако, по её мнению, уже во второй половине года мир должно прийти в норму.

Напомним, что Ванга скончалась 11 августа 1996 года в возрасте 85 лет.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что новым предсказанием поделился Саакашвили. Он утверждает, что Украина может исчезнуть по вине центробежных сил.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!