«Рома» обыграла «Лацио» в римском дерби

6 апреля 2024, 21:06
6 апреля 2024, 21:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 31-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором встречались римские команды «Рома» и «Лацио». Итогом игры, которая прошла на стадионе «Олимпико» в Риме стала победа хозяев со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит за три минуты до конца первого тайма – отличился Джанлука Манчини, чей забитый мяч стал победным для «Ромы».

Данная победа позволила «Роме» продлить беспроигрышную серию до семи матчей и закрепиться на пятом месте в турнирной таблице итальянской Серии А, в активе команды 55 очков. «Лацио», в свою очередь, имеет на девять баллов меньше и идет седьмым. В следующем туре «Рома» сыграет с «Удинезе», а «Лацио» встретится с «Салернитаной».

Ранее «Гавр» Далера Кузяева сыграл вничью с «Лансом» в матче французской Лиги 1. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.