«Гавр» Кузяева сыграл вничью с «Лансом» в матче Лиги 1

6 апреля 2024, 20:43
6 апреля 2024, 20:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 28-го тура чемпионата Франции по футболу, в котором «Ланс» принимал на своем поле «Гавр». Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

«Ланс» вышел вперед на 58-й минуте игры благодаря голу Пшемыслава Франковского, однако спустя 20 минут «Гавр» сравнял счет благодаря точно реализованному пенальти Эммануэля Сабби. Российский полузащитник «Гавра» Далер Кузяев провел на поле весь матч, но не отметился результативными действиями.

«Гавр» остался на 14-м месте в турнирной таблице французской Лиги 1, в активе команды 28 очков. «Ланс», в свою очередь, идет пятым с 43-мя баллами. В следующем туре «Гавр» встретится с «Нантом», а «Ланс» сыграет с «Метцем».

Ранее мюнхенская «Бавария» проиграла «Хайденхайму» и отстает от леверкузенского «Байера» в таблице чемпионата Германии на 16 очков. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.