test

Шоу-бизнес

Песков рассказал, что с Навкой перестали общаться друзья детства

26 марта 2024, 16:23
Фото: Администрация Президента России
26 марта 2024, 16:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Дмитрий Песков сообщил о взаимоотношениях своей супруги Татьяны Навки с друзьями детства. С самого детства Татьяна начала заниматься фигурным катанием и в возрасте пяти лет уже выступала на коньках. Вскоре через семь лет она стала юношеской чемпионкой Украины.

Известно, что в 13 лет Навка переехала в Москву, впоследствии в паре с Романом Костомаровым они одержали победу на Олимпийских играх и два раза стали чемпионами мира.

Несмотря на долголетнюю дружбу с подругами из детства, в 2022 году произошел конфликт, который привел к прерыванию общения, как заявил Песков в интервью «Аргументам и Фактам».

Песков упомянул, что его супруга родом из города Днепропетровска и ранее поддерживала тесные отношения с друзьями из детства. Но на протяжении полутора лет она потеряла с ними связь после того, как они отвернулись от нее, что стало для Татьяны большим испытанием.

Песков подчеркнул, что настоящий период сложен для обеих стран, но он верит, что народы снова восстановят диалог, и это произойдет достаточно скоро.

Ранее сообщалось, что Сергей Жуков пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе». Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!