Даниил Медведев прокомментировал победу над Норри в Майами

25 марта 2024, 13:53
25 марта 2024, 13:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев поделился своими впечатлениями о победе в четвертьфинале турнира в Майами.

В ночь на понедельник Медведев выиграл поединок против Кэмерона Норри из Великобритании со счетом 7:5, 6:1.

После матча он отметил, что был удовлетворен своей первой подачей и способностью вернуться в игру после сложного начала первого сета. Медведев также выразил удовлетворение своей работой у сетки, отметив, что улучшил свои навыки в этом аспекте игры.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от испанца Карлоса Алькараса в финале теннисного турнира «Мастерс» в Индиан-Уэллсе с призовым фондом 9,5 миллиона долларов. Игра завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:1 в пользу испанского теннисиста. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.