test

Культура

Балерина Волочкова рассказала, что Сергей Лазарев просил вырезать ее из эфира

25 марта 2024, 13:18
Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей
25 марта 2024, 13:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Балерина Анастасия Волочкова рассказала в интервью kp.ru о ситуации, когда певец Сергей Лазарев попросил исключить ее из телеэфира.

Вспоминая момент, когда Лазарев уезжал на «Евровидение» в 2019 году, Волочкова упомянула, что пригласили ее в студию к Андрею Малахову для поддержки Лазарева. Она детально описала подготовку номера, который предполагал выходить из рояля в красной балетной пачке, как отсылку к выступлению Димы Билана на «Евровидении».

Она рассказала, что провела полчаса, находясь скрытой под крышкой рояля. В студии присутствовал Филипп Киркоров, аналогично ситуации на «Золотом граммофоне», где Лазарев отказался фотографироваться с Волочковой. Балерина поделилась, что Лазарев попросил вырезать ее из эфира передачи, чтобы не отвлекать внимание от него.

Волочкова отметила, что после этого инцидента отказ Лазарева сфотографироваться показался ей нелепым. Она также пояснила, что не хранит обиды и намеревалась сделать фотографию с Лазаревым в жесте примирения.

Ранее на ТНТ начался новый сезон шоу «Новая Битва экстрасенсов», где участники прошли отборочные испытания «Багажник», «Ширма» и «Мистер Х». В последнем принял участие Дима Билан. После выхода выпуска в эфир певец назвал своего фаворита. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!