test

Политика

Украинские СМИ: у «Слуги народа» больше нет большинства в парламенте

24 марта 2024, 19:17
Фото: ZumaTASS
24 марта 2024, 19:17 — Общественная служба новостей — ОСН

СМИ Украины отмечают, что Верховная рада находится на пороге самоликвидации, а также депутаты «Слуги народа» ищут новое место в жизни, об этом сообщает издание РИА Новости.

Согласно информагентству, оппозиция не пытается заполучить власть, поскольку у неё нет желания нести ответственность за боевые действия и другие проблемы в стране. СМИ также обращают внимание на то, что на данный момент у Владимира Зеленского нет подавляющего большинство в парламенте.

По словам депутатов партии «Слуги народа», лидер киевского режима оставил их одних с проблемами, последний раз Зеленский выступал в Верховной раде 21-го февраля. В Украине в ближайшем времени вероятно не состоятся парламентские и президентские выборы. В настоящее время Рада даже не контролирует работу правительства, министры больше уделяют внимания и общаются с СМИ, чем с депутатами.

Ранее сообщали, что ВС РФ ударили «Геранями» по крупнейшему газообменному пункту Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также, как писала Общественная служба новостей, бывший разведчик Риттер считает, что поражение Украины приведет к расколу в НАТО и ЕС.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!