test

Общество

Киркоров назвал террористов из «Крокуса» нелюдями

24 марта 2024, 12:53
Фото: ТАСС / Сергей Фадеичев
24 марта 2024, 12:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров опубликовал в соцсетях пост, в котором высказался о теракте в «Крокус Сити Холле» в Подмосковье. Об этом сообщает «Газета.ру».

«Случилась страшная трагедия. Мне сложно подбирать слова… Для нас, артистов, «Крокус Сити Холл», концертный зал им. Муслима Магомаева — наш дом. И в наш дом пришли нелюди. Соболезную всем пострадавшим, их семьям и близким», — заявил Киркоров.

Киркоров отметил, что сейчас всем нужно сплотиться. Он обратился к бизнесменам Аразу Агаларову и его сыну Эмину и заявил, что будет рядом с ними.

Ранее сообщалось, что РЖД бесплатно перевезет родственников пострадавших и погибших при теракте в «Крокусе». Для оформления проезда пострадавшим и погибшим нужно позвонить по специальному телефону. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что владельцы «Крокус Сити Холла» ответили на вопросы о действиях безоружной охраны. Бизнесмены Араз и Эмин Агаларовы, которым принадлежит Крокус в Подмосковье, заявили, что эта операция была совершена диверсантами.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!