test

Шоу-бизнес

Племянник Леонтьева рассказал о причинах его ухода со сцены

20 марта 2024, 05:54
Фото: Сандурская Софья/Агентство «Москва»
20 марта 2024, 05:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист России Валерий Леонтьев объявил о своем уходе со сцены, подтвердил это сообщение концертный директор Борис Чигирев. Племянник также решил высказаться о принятом решении. Об этом информирует «Известия».

Согласно словам продюсера Сергея Лаврова, певец принял это решение из-за высокой планки стандартов, не желая участвовать в низкопробных шоу.

Однако возможность продолжения выступлений Леонтьева не исключается: он может вернуться на сцену для эксклюзивного концерта за стоимость, порядка 100 тысяч евро или 10 миллионов рублей. Отмечается, что подобные цифры можно заметить и у Киркорова.

Сам артист отметил, что жанр его творчества «не терпит дряхлости». Важно отметить, что в этом году Валерию Леонтьеву исполнилось 75 лет.

«Чувствует он себя изумительно. А выступать не хочет, потому что в 75 лет тяжело придерживаться стилю, который он выбрал», — сказал Юрий, племянник артиста.

Ранее стало известно, что в Кремлевском дворце прошел концерт, где дочь певицы Юлии Началовой Вера Алдонина вместе с итальянским исполнителем Пупо продемонстрировали свое выступление.

Также сообщалось, что Петросян стал отцом в почти восьмидесятилетнем возрасте, и эта новость удивила его бывшую жену Елену Степаненко, настолько, что она больше не общается ни с кем. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!