«Интер» сыграл вничью с «Наполи» в матче Серии А

18 марта 2024, 00:53
18 марта 2024, 00:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Завершился матч 29-го тура чемпионата Италии по футболу, в котором миланский «Интер» принимал на своем поле неаполитанский «Наполи». Итогом игры стала ничья со счетом 1:1.

В составе хозяев отличился Маттео Дармиан – он вывел «Интер» вперед за две минуты до конца первого тайма. За девять минут до конца основного времени матча Жуан Жезус сравнял счет, принеся «Наполи» ничью.

Данная ничья прервала 10-матчевую победную серию «Интера» в Серии А, однако команда по-прежнему осталась лидером итальянской лиги – в активе миланцев 76 очков. «Наполи» идет на седьмой позиции, имея на 31 балл меньше. В следующем туре «Интер» встретится с «Эмполи», а «Наполи» сыграет с «Аталантой».

Ранее «Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в четвертьфинале Кубка Англии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.