Медведев прокомментировал победу над Полом на турнире в Индиан-Уэллсе

17 марта 2024, 14:44
17 марта 2024, 14:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев поделился радостью после победы в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе и выразил ожидания от предстоящего финала.

В напряженном матче Медведев одолел американца Томми Пола, уступив первый сет 1:6, но сумев изменить ход игры.

«Было очень сложно. Когда тут вечером прохладно, подача плохо получается. В первом сете я проиграл со счетом 1:6 и единственный гейм взял именно на его подаче. Пол играл невероятно в первом сете», — сказал он.

Теннисист подчеркнул, что после того, как удалось улучшить подачу, игра стала равной, и он очень рад выходу в финал. В завершающем матче Медведев встретится с Карлосом Алькарасом из Испании.

Медведев подчеркнул, что это будет непросто. Он вспомнил, что в прошлом году проигрывал ему, но в этот раз заверил, что сделает все для победы.

Ранее сообщалось, что российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в первом сете против испанского соперника Роберто Карбальес-Баэны на турнире ATP-1000 в Индиан-Уэллсе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.