Даниил Медведев обыграл Карбальеса Баэну во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе

10 марта 2024, 12:08
10 марта 2024, 12:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский теннисист Даниил Медведев одержал победу в первом сете против испанского соперника Роберто Карбальес-Баэны на турнире ATP-1000 в Индиан-Уэллсе. Сет завершился со счётом 6:2.

Продолжительность сета составила 40 минут. Медведев эффективно использовал свои шансы на брейк, хотя допустил одну двойную и шесть невынужденных ошибок и не подал ни одного эйса.

В следующем раунде Даниил Медведев встретится с американцем Себастьяном Кордой. В прошлых противостояниях победа была на стороне Корды, со счетом 2:1.

Ранее сообщалось, что Санкт-Петербургский футбольный клуб «Зенит» одержал победу в матче против екатеринбургской команды «Урал» со счетом 4:1 на стадионе «Екатеринбург-Арена» в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.