test

Картина дня

Депутат Госдумы Вассерман рассказал, когда прекратятся удары Украины по России

15 марта 2024, 18:22
Фото: ТАСС/ Александра Мудрац
15 марта 2024, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы России Анатолий Вассерман сообщил, когда Вооруженные силы Украины перестанут бить по российской территории. Исходя из его заявлений, в настоящее время представители украинских войск убедились в защищенности военных объектов в Российской Федерации.

Парламентарий подчеркнул, что армия Украины применяет беспилотные летательные аппараты для целей, которые защищены не так серьезно. Но в полной мере удары по РФ подойдут к концу лишь после уничтожения «террористической организации Украина», обратил внимание уроженец Одессы.

«При этом желательно, чтобы наниматели этой организации понесли достаточно ощутимые экономические потери. Чтобы впредь понимали, что драться с русскими — себе дороже. И нанимать нарушителей правил ведения войны очень дорого и вредно», — отметил он в ходе беседы с газетой «Московский Комсомолец».

По его словам, до этого украинцы орудовали по методике поляков и немцев, а ныне задействуют тактику, которую предложили «англосаксы».

«Англосакская цивилизация, как и русская, отпочковалась от общеевропейского корня, но развивалась в противоположном направлении. Поэтому англосаксов не признают законы и обычаи ведения войны», — выразил мнение Вассерман.

Недавно по итогам обстрелов нацистов киевского режима были ранены 22 человека из Белгорода, Белгородского района, Грайворонского городского округа. Кроме того, появились сведения о двух погибших — гражданах, которые в процессе удара пребывали в транспортных средствах.

Ранее сообщалось, что в Авдеевке нашли восемь тел расстрелянных военными ВСУ гражданских. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!