test

Происшествия

Курский губернатор Старовойт: ВСУ обстреляли Теткино и Пригороднюю Слободку

14 марта 2024, 10:25
Фото: Pixabay / kirahoffmann
14 марта 2024, 10:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили обстрел территории двух населенных пунктов, расположенных в Курской области. Соответствующей информацией поделился губернатор российского приграничного региона Роман Старовойт. Пост об этом он опубликовал в своем Telegram-канале.

Он отметил, что в данной публикации речь ведется о поселке Теткино и селе Пригородняя Слободка. Старовойт также обратил внимание, что вследствие данного инцидента не было зафиксировано пострадавших среди мирного населения.

«В Теткино подомовой обход начнется после того, как позволит обстановка», — высказался в рамках поста курский губернатор.

Также, в соответствии с его информацией, на территории Пригородной Слободки произошло возгорание одного из объектов инфраструктуры. Губернатор уточнил, что к настоящему моменту пожар удалось потушить.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в ночь на четверг, 14 марта, средства противовоздушной обороны сумели сбить 14 беспилотников, которые были отправлены ВСУ, над территорией двух регионов Российской Федерации. Соответствующей информацией представители российского Министерства обороны поделились в своем Telegram-канале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!