test

Картина дня

Депутат Шеремет: Попытки атаковать Крым ускорят капитуляцию Киева

14 марта 2024, 03:18
Фото: Федеральное дорожное агентство Росавтодор
14 марта 2024, 03:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Попытки нанести удар по Крыму только ускорят разгром вооруженных сил Украины (ВСУ) и капитуляцию киевского режима. Об этом агентству РИА Новости заявил Михаил Шеремет, депутат Государственной думы России от Крыма.

«Попытки атаковать Крым и нанести удар по российскому полуострову лишь вызовет более жесткую ответную реакцию с нашей стороны, что ускорит окончательный разгром украинских войск и капитуляцию киевского нацистского режима», – заявил депутат.

Шеремет отдельно призвал Соединенные Штаты умерить свой пыл в отношении России и обратить внимание на внутренние проблемы. По его словам, чем больше они вкладываются в Украину, тем быстрее они теряют свой вес в мире: «США, втянувшись в украинский конфликт, потеряли статус гегемона. Сегодня даже их собственные сателлиты смотрят на них с пренебрежением и злорадством».

Ранее глава крымского парламента Владимир Константинов заявил, что воссоединение Крыма с Россией сорвало план США по размещению флота. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!