test

Культура

Певец Артем Качер: Самбурская гладила мой плавник за кулисами «Маски»

12 марта 2024, 19:53
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
12 марта 2024, 19:53 — Общественная служба новостей — ОСН

В последнем выпуске шоу «Маска» артист Артем Качер, который был в костюме акулы, рассказал, что Самбурская сама гладила его плавник за кулисами. Об этом сообщает портал Starhit.

По словам Качера, ему было увлекательно участвовать в шоу, и перед выходом на сцену исполнители наслаждались особой атмосферой.

«Мы стояли рядом с Мотыльком, он был в хорошем настроении — гладил мой плавник сзади, пытался понять, кто скрывается за костюмом», — рассказал артист.

Он добавил, что в этот момент решил поддержать другого участника (Настасью Самбурскую), и не было никакого личного подтекста.

«Я просто решил поддержать. Это было без личных мотивов, мой персонаж Акула был всего лишь вежливым», — подчеркнул Качер.

Ранее певица Полина Гагарина внесла правки в расписание и планирует уйти «на пенсию». Причины, побудившие Гагарину к такому решению, остаются не до конца ясными. Некоторые поклонники предполагают, что финансовые и технические трудности в российском шоу-бизнесе могли оказать влияние. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!