test

Культура

Оксана Акиньшина и Надежда Михалкова посетили премьеру сериала «Неверные»

7 марта 2024, 17:10
7 марта 2024, 17:10 — Общественная служба новостей — ОСН

В кинотеатре «Художественный» в Москве прошла премьера нового сериала Wink «Неверные». Подробностями мероприятия делится издание РБК.

Среди гостей премьеры отметились режиссер проекта Алексей Кузмин-Тарасов, продюсер Федор Бондарчук, а также актеры Юрий Быков, Оксана Акиньшина, Надежда Михалкова и другие знаменитости.

Создатели проекта сообщили, что идея сериала пришла к ним несколько лет назад, сложившись из череды сюжетов «диких семейных разборок и разводов». Они подчеркнули, что работа будет иметь выраженную социальную составляющую, так как поднимет «острые, тяжелые и актуальные темы».

В центре сюжета оказывается Ольга Шилковская (Оксана Акиньшина). Она жена успешного мужа и мать, страдающая от алкогольной зависимости. В какой-то момент супруг не выдерживает ее поведения и, забирая сына, подает на развод. Находясь в жизненном кризисе, Ольга решает вернуться к профессии адвоката, чтобы помочь другим женщинам в бракоразводных процессах.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Эвелина Бледанс пришла на премьеру фильма «Онегин» в блузке Гурченко. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!