test

Шоу-бизнес

Лолита Милявская намерена вернуться на сцену несмотря на бойкот активистов

7 марта 2024, 01:42
Фото: Михаил Метцель/ТАСС
7 марта 2024, 01:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Лолита Милявская столкнулась с неприятностями в своей карьере после участия в скандальном мероприятии. Об этом информирует 7Дней.

Общественные организации высказали протест против ее действий, что привело к отмене концертов в России и запрету на выступления по телевидению. Тем не менее Лолита анонсировала выпуск новой песни и клипа, обещая, что они будут наполнены позитивом.

Певица вынуждена была сделать перерыв в своей творческой деятельности на несколько месяцев, однако вернулась с новыми творческими идеями. Несмотря на разногласия с активистами, она уже работает над своими проектами. Слухи о финансовых трудностях, предположительно, заставили ее вернуться к работе.

Тем временем, другой артист, Филипп Киркоров, справился с подобной ситуацией и активно продолжает свою карьеру на телевидении и в музыкальной индустрии.

Ранее стало известно, что российская ведущая Лариса Гузеева призналась в том, что сломала ногу, но из-за страха перед врачами отложила визит к специалистам на целую неделю. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!