test

Шоу-бизнес

Ведущий Андрей Малахов назвал популярность «серьезным наркотиком»

5 марта 2024, 22:34
Фото: @malakhov007
5 марта 2024, 22:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский телеведущий Андрей Малахов поделился своими мыслями о том, с каким трудом ему пришлось пробиться на вершину популярности. Об этом проинформировал Пятый канал.

Он рассказал о своем пути к успеху, подчеркнув, что не стал известен просто по счастливой случайности, а достиг этого благодаря своему упорному труду.

На начальном этапе его карьеры мало кто воспринимал его всерьез, однако Малахов не сдавался и продолжал двигаться вперед. Сегодня он является одним из известных ведущих на телеэкранах, подчеркивает источник.

Наблюдая за молодыми артистами, Малахов обращает внимание на то, как быстро многие из них «выгорают». Он считает, что одной из причин этого является недостаточное образование, что мешает им удерживаться «на вершине».

«Популярность — это серьезный наркотик. Давайте посмотрим, что происходит с тиктокерами, которые были популярны еще три года назад. Популярность уходит, и они начинают совершать ошибки», — поделился своим мнением Малахов.

Ранее стало известно, что сын певицы Булановой Александр переживает за мать из-за молодого супруга. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Виктория Бекхэм закрыла показ собственного бренда в Париже из-за протеста.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!