Картина дня

Тренер ЦСКА Федоров о поражении от «Локомотива»: Нас подвела дисциплина

4 марта 2024, 23:59
4 марта 2024, 23:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Сергей Федоров, главный тренер московского ЦСКА, прокомментировал поражение от ярославского «Локомотива» в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Его слова передает телеканал «Матч ТВ».

«Думаю, нас подвела немного дисциплина, парочку ненужных удалений мы схватили. Почему столько удалений? Это эмоции, что тут сделаешь? У нас была хорошая страсть, хороший напор. Но где‑то нас немного захлестнуло», – сказал специалист.

Напомним, ЦСКА уступил «Локомотиву» в овертайме со счетом 2:3. «Локомотив» вел в матче 2:0 благодаря голам Даниила Бута и Георгия Иванова, однако в третьем периоде Павел Карнаухов и Михаил Григоренко сравняли счет. Матч перешел в овертайм, где на пятой минуте победу «Локомотиву» принесла шайба Алексея Елесина. Гости забросили две шайбы в большинстве, при этом ЦСКА провел в меньшинстве 12 минут.

Ранее московское «Динамо» победило минское «Динамо» и повело 2-0 в серии первого раунда Кубка Гагарина. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.