test

Шоу-бизнес

SHOT: певец Леонтьев готов выступить в любой точке мира за 12 млн рублей

3 марта 2024, 00:55
Фото: Unsplash / Matthias Wagner
3 марта 2024, 00:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Появилась информация о том, что Валерий Леонтьев отказался от крупного сольного концерта, который был запланирован на май в Дубае. Певец, достигший 75-летнего возраста, заявил о том, что его текущее состояние здоровья не позволяет ему выступать в таких крупных мероприятиях.

Однако, менеджер артиста опроверг эти слухи, заявив в интервью Telegram-каналу «Shot», что концерт в Дубае на май не был запланирован. Он пояснил, что Валерий Леонтьев избегает крупных сольных выступлений из-за своего возраста. Физически ему трудно выступать продолжительное время с обширной программой.

Также стало известно, что Валерий Леонтьев в настоящее время проживает в Майами, и ему затруднительно добираться на многие концерты.

Но, при предложении гонорара в размере 12 миллионов рублей, артист готов забыть о проблемах со здоровьем и прилететь для выступления в любую точку мира, включая Россию, передает WomanHit.

Ранее стало известно, что Лолита Милявская покинула Россию из-за отмены всех запланированных концертов, она показала, как теперь живет в Болгарии.

Также сообщалось, что певица Орбакайте выпустила новую песню в день релиза альбома Аллы Пугачевой. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!