test

Культура

Шолохов назвал альбом Пугачевой бессмысленной попыткой делать что-то современное

1 марта 2024, 18:49
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
1 марта 2024, 18:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по культуре, Александр Шолохов, выразил мнение, что новый альбом Аллы Пугачевой вряд ли заинтересует подавляющее большинство россиян из-за ее позиции по текущим событиям. Об этом сообщает «NEWS.ru».

Шолохов заявил, что сам не планирует слушать этот альбом и давно не слушает творчество Пугачевой из-за того, что считает ее попытки приспособиться к современным трендам безрезультатными. Для него это не приносит эстетического удовольствия, и он предполагает, что подобное мнение распространено среди большинства людей.

Он охарактеризовал альбом певицы как «попытки бабушки сделать что-то в современном стиле». Кроме того, к недовольству вызывает и ее позиция по актуальным вопросам, по крайней мере, среди значительной части общества.

Ранее российские слушатели высказали критику в адрес первого за последние 16 лет нового альбома певицы Аллы Пугачевой под названием «P.S», который был выпущен 1 марта. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!