test

Популярное

Политолог Гурьянова рассказала, как интервью Путина Карлсону изменило геополитическую обстановку в мире

12 февраля 2024, 15:18
Фото: wikipedia.org / Gage Skidmore from Peoria, AZ, United States of America, CC BY-SA 2.0
12 февраля 2024, 15:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Интервью российского президента Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону стало предметом обсуждений в мировой политической среде. Кто-то называет его грамотным политическим ходом в преддверии выборов президента в РФ, кто-то считает, что это конец карьеры Такера Карлсона. Кому-то и вовсе кажется, что наконец американцы и другие представители коллективного Запада наконец узнают, как все было на самом деле.

Политолог Аксинья Гурьянова в беседе с корреспондентом Общественной службы новостей рассказала, какова истинная цель диалога лидера России с американским журналистом.

По ее мнению, на геополитику интервью уже заметно повлияло.

«Все предвыборные сценарии в Америке и ЕС придется менять»

blockquote

«Граждане США говорят в своих социальных сетях о Путине и размышляют что было бы, будь Путин президентом США. Данное интервью было психологическим воздействием на избирателя в США и ЕС. Все предвыборные сценарии в Америке и ЕС придется менять, исходя из реакции избирателя там на Путина», – указала она.

При этом политолог подчеркнула, что Владимир Путин ничего нового не сказал для россиян, но в мозгах граждан других стран он произвел колоссальную информационную революцию.

«Путин как прививка проник в их умы и разрушил вирус, а некоторых привил от мифов про Россию навсегда. По моей информации Такеру уже предложили взять интервью у высокого руководства ЕС. Согласится ли он? Не думаю. Такер снял своё самое крутое интервью в жизни. После такого можно завершать карьеру, так как круче уже не будет никогда», – заключила Гурьянова.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!