test

Шоу-бизнес

Катерина Ковальчук похорошела после разрыва с Харламовым

8 февраля 2024, 08:20
Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл
8 февраля 2024, 08:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В начале текущего года комик Гарик Харламов заявил, что свободен. Юморист расстался с молодой актрисой Катериной Ковальчук. Знаменитости были вместе на протяжении двух лет.

Их отношения казались гармоничными и полными перспектив. Изначально фанаты предположили, что разрыв был инициативой Гарика, но, похоже, что инициатива была со стороны Катерины. .

Оказалось, что девушка решила провести январские каникулы насыщенно и разнообразно. Актриса отправилась в США и устроила экскурсию по этой стране, побывав уже в нескольких городах разных штатов.

В своем личном блоге Ковальчук делится фотографиями со своего путешествия и описывает свои впечатления. Похоже, что Катерину полностью поглотило это путешествие, а ее поклонники не могли не заметить, что после разрыва с Харламовым она стала еще красивее и привлекательнее. Ковальчук абсолютно не выглядит подавленной или грустной, и наоборот, излучает свежесть и энергию.

Ранее сообщалось, что Суханкина приняла решение раскрыть секрет своего преображения. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!