test

Культура

NEWS.ru составил список скандалов с Никитой Кологривым

5 февраля 2024, 11:09
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
5 февраля 2024, 11:09 — Общественная служба новостей — ОСН

За последнее время актер Никита Кологривый стал участником сразу нескольких громких публичных скандалов. Список соответствующих инцидентов составил портал NEWS.ru.

После выхода сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» артист выступил с резкой критикой в адрес коллег. В непрофессионализме он обвинил Александру Бортич, отметив, что у нее нет актерского образования. Под раздачу также попали Данила Козловский, Александр Абдулов и Иннокентий Смоктуновский. Их Кологривый посчитал переоцененными артистами.

Тогда в Сети начали распространяться слухи и о самом актере. Некоторые коллеги на правах анонимности сообщили, что Кологривый на площадке употребляет наркотические вещества и унижает ассистенток. А режиссер Стас Иванов заявил, что от артиста на фоне скандалов начали отказываться съемочные команды.

Последний инцидент с участием Кологривого случился на передаче «Закрытый показ». Актеру не удалось найти общий язык с телеведущим Александром Гордоном, из-за чего его выгнали из студии.

Ранее в Сети раскрыли информацию о заработках актера Никиты Кологривого. Подробнее об этом читайте в предложенном материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!