test

Культура

Актер Цыганов высмеял критиков фильма «Мастер и Маргарита»

2 февраля 2024, 10:30
Фото: кадр из фильма "Мастер и Маргарита" (Реж. Михаил Локшин, АМЕДИА, 2023г)
2 февраля 2024, 10:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер, исполнивший ведущую мужскую роль в новом фильме, отреагировал на негативные отзывы через неделю после премьеры.

Экранизация романа Михаила Булгакова «Мастер и Маргарита» вызвала самые ожесточенные дискуссии. Читатели высказываются по-разному: одни восхищаются режиссурой, другие призывают кинематографистов перестать пытаться передать величие произведения Булгакова на экране.

ads_code

Правда, каждая экранизация «Мастера и Маргариты» подвергается критике, но новая версия особенно привлекла внимание: и критикуют игру актеров, и работу декораторов, и режиссерские решения. Не только зрители, но и многие известные деятели искусства высказали свое негодование.

Режиссер Андрей Кончаловский даже отказался смотреть этот фильм.

Евгений Цыганов, который сыграл Мастера в фильме, обычно не обращает внимания на мнение окружающих, но на этот раз он решил высказаться и отреагировал на негатив в своем личном блоге. Он разместил мем с изображением Евгения Евстигнеева из «Собачьего сердца» того же Булгакова, сопроводив его ироничной надписью.

Откуда столько знатоков Булгакова? Нормальные же казанские пацаны все еще недавно были… — подшутил над недоброжелателями актер.

blockquote

Ранее сообщалось, что феноменально похудевшая Бьянка раскрыла подробности пластики. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!