test

Шоу-бизнес

Агата Муцениеце рассказала о первой любви

1 февраля 2024, 10:28
Фото: Okras / commons.wikimedia.org
1 февраля 2024, 10:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Агата Муцениеце поделилась своими воспоминаниями о первой школьной любви, которая была необычной и неудачной. Ее возлюбленным был парень гораздо старше, а девушка смогла привлечь его внимание только после окончания школы.

В интервью Светлане Бондарчук Агата Муцениеце рассказала, что ее первый возлюбленный напоминал ей Эминема, у него были белые волосы, а Муцениеце очень старалась привлечь его внимание, но это получилось не сразу.

ads_code

По словам актрисы, парень хорошо знал о ее симпатии. После окончания школы Агата уехала в Милан, где пыталась начать модельную карьеру. Когда она вернулась в свою родную Латвию, ее подруга организовала встречу с тем же парнем. На этот раз он уже обратил на нее внимание.

Однако история приняла неожиданный оборот. Оказалось, что в то время избранник Агаты уже был в отношениях. Артистка узнала об этом, когда в заведение, где они находились всей компанией, вошла беременная девушка:

Приходит его беременная девушка… А я не знала, что у него есть девушка, еще и беременная. Она начала на него орать. Я ушла оттуда и больше не возвращалась. Не понимаю логики — пошел в кафешку, начал со мной целоваться, а у него, оказывается, есть беременная девушка

blockquote

Ранее сообщалось, что актер Петренко накопил многомиллионный долг по алиментам. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!