test

Шоу-бизнес

Катя Гордон высказалась о скандале Бони с Брежневой

31 января 2024, 11:32
Фото: Anton Bielousov / flickr.com
31 января 2024, 11:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Адвокат Катя Гордон прокомментировала возникший скандал, вызванный Викторией Боней, которая обвинила Веру Брежневу в предоставлении эскорт-услуг. Гордон отметила, что Боня не стала бы делать такие заявления, если бы певица до сих пор находилась в России.

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» публично обвинила Веру Брежневу в занятии эскортом. Виктория заявила, что ее друг почти стал клиентом певицы, узнав, что встреча с ней стоит 100 тысяч долларов, и что для продолжения отношений Брежнева требует дорогие подарки. Она также утверждает, что репутация певицы не такая безупречная, как кажется.

Вера Брежнева с иронией отнеслась к обвинениям, посмеялась над Викторией, однако та продолжает настаивать на своих словах.

Катя Гордон вмешалась в конфликт между певицей и телеведущей, заявив, что Виктория не стала бы делать такие смелые заявления, если бы Вера Брежнева все еще проживала в России. Певица, как известно, в конце февраля 2022 года уехала в Италию, а затем в Киев.

Ранее сообщалось, что Александр Ревва сделал заявление о своей карьере. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!