test

Шоу-бизнес

Певец Юрий Лоза назвал Киркорова «мыльным пузырём» и «не мужчиной»

31 января 2024, 10:19
Фото: ТАСС / Павел Смертин
31 января 2024, 10:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Филипп Киркоров все еще ощущает последствия своего неосмотрительного поступка: среди прочих гостей он решил появиться на скандальной вечеринке блогера Насти Ивлеевой. Несмотря на то, что 56-летний российский поп-король впоследствии старался объяснить, что просто совершил ошибку, это не помогло. Его концерты уже отменены, его исключили из новогодних программ и фильма «Иван Васильевич меняет всё», и перестали приглашать на съемки.

Вчера стало известно, что на следующем мероприятии Филипп Киркоров не будет присутствовать: он не явится на церемонию вручения премии «Золотой граммофон» в Петербурге, несмотря на то, что его имя изначально значилось в афише. В настоящее время его даже нет в списке приглашенных гостей.

Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

Мнение о певце высказал Юрий Лоза.

Киркоров – это сплошная поза. Ни одного искреннего слова, движения… – заявил композитор, отметив, что вся карьера Киркорова – «сплошная показуха». Но как только этот мыльный пузырь лопается, моментально наступает кризис, страшный стресс. Теперь «короля эстрады» развенчали, — констатировал Юрий Лоза.

blockquote

Советский певец уверен, что сейчас никто не горюет от отсутствия Киркорова.

Ранее сообщалось, что Роман Костомаров выполнил одно из самых сложных упражнений. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!