test

Шоу-бизнес

Анна Семенович на Мальдивах обратилась к недоброжелателям

31 января 2024, 08:39
Фото: @ann_semenovich
31 января 2024, 08:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Анна Семенович сообщила о своем отдыхе на известном курорте. Артистка очень любит путешествовать и предпочитает теплые страны.

В конце января звезда отправилась на Мальдивы и показывает, как наслаждается прекрасными видами. Однако, несмотря на это, в Сети звучат критические замечания в адрес 45-летней артистки. Поскольку Семенович никогда не была замужем и у нее нет детей, некоторые люди критикуют ее. Вместе с тем, Анна подчеркнула, что у нее все в порядке:

Я никогда не хотела быть совершенной, я всегда хотела быть счастливой. Сейчас я счастлива на маленьком острове посреди индийского океана. Мои глаза искрят светом, а на губах искренняя улыбка, ведь такие моменты бесценны.

blockquote

Артистка подчеркнула, что не намерена прислушиваться к обидчикам и делать что-то, чтобы угодить им. По ее мнению, личный статус человека не определяет его благополучия. Быть в паре, по ее словам, не означает быть счастливым.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон будет долго восстанавливаться после операции. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!