test

Шоу-бизнес

Кристина Асмус раскрыла, почему стала брюнеткой

30 января 2024, 10:11
Фото: @asmuskristina
30 января 2024, 10:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Кристина Асмус, внезапно изменившаяся до неузнаваемости, объявила, что не планирует возвращаться к своему привычному образу. В настоящее время бывшая жена комика Гарика Харламова ходит с темными волосами, и ее поклонникам придется привыкнуть к этой новой прическе и обновленному образу.

На протяжении многих лет Кристина всегда являлась на экранах  блондинкой, и она не проявляла особого интереса к изменению своей внешности в повседневной жизни. Однако после развода и начала новых отношений с ее коллегой Романом Евдокимовым, она начала проявлять интерес к переменам. Так, на последней кинопремии «Золотой Орел» в Москве, Асмус появилась перед публикой с темными волосами. Многие сразу заподозрили, что в личной жизни актрисы произошли некоторые изменения, однако сама Кристина опровергла эти слухи, пишет «МК».

Я снялась с таким цветом волос в фильме режиссёра Ильи Хотиненко. Но мне так понравилось, что я пока хожу брюнеткой, — заявила актриса.

blockquote

Кристина призналась, что в следующих проектах она планирует использовать парики, поэтому ей необязательно менять цвет волос и отказываться от своего нового имиджа.

Ранее сообщалось, что ведущий Антон Привольнов рассказал о жизни в Израиле. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!