test

Шоу-бизнес

Гитарист Аллы Пугачевой заявил, что она страдала звездной болезнью

29 января 2024, 08:47
Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр
29 января 2024, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Гитарист Александр Левшин заявляет, что известность изменила Аллу Пугачеву. Согласно его словам, Примадонна стала относиться к окружающим ее людям совершенно иначе после того, как стала популярной.

Александр Леонидович сожалеет, что Алла Борисовна покинула Россию. Он долгое время сотрудничал с ней и наблюдал за изменениями в ее характере. Взгляды гитариста основываются на том, что популярность Примадонны привела к ее звездной болезни.

Левшин утверждает, что слава стала причиной для изменения отношения Пугачевой к другим людям. Она перестала ездить с ними на автобусе, предпочитая лимузины, и даже наняла охранников. Кроме того, у нее появился свой список требований, которые она предъявляет к организации своего выступления.

Левшин отмечает, что Примадонна также изменила отношение к своим музыкантам. Он вспоминает случай, когда Пугачева услышала барабанщика, который рассказывал анекдот. Из-за недоразумения она подумала, что это был Левшин, который ранее отказался от роли фаворита, что, по словам музыканта, сильно разозлило звезду.

Еще одним примером смены отношения Примадонны является случай с Владимиром Кузьминым. После разлада в их общении Пугачева потребовала вернуть автомобиль, который она ранее подарила Кузьмину. В ответ на ее требования, певец решил отдать ей деньги за машину, но певица сообщила, что передумала. Тогда Кузьмин выбросил все деньги в туалет и спустил воду.

Кристина Асмус заявила, чем ее удивила премия «Золотой орел». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!