test

Шоу-бизнес

Кристина Асмус заявила, чем ее удивила премия «Золотой орел»

29 января 2024, 08:27
Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
29 января 2024, 08:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Кристина Асмус поделилась своими эмоциями после вручения премии «Золотой орел». Актриса отметила, что считает эту церемонию лучшей из всех, которые были.

На мероприятие Кристина выбрала черное платье-бюстье с широкой юбкой, которое подчеркнуло ее изящную фигуру. Асмус была в восторге от полученной награды, которая считается русским «Оскаром»:

Всегда честь быть среди гостей, а в этот раз я ещё и поднималась на сцену, чтобы вручить награды… И церемония была абсолютно прекрасная,.. коллеги говорили, что лучшая за последние годы…

blockquote

Звезда также подтвердила, что ожидала, что главная награда пойдет фильму «Вызов» режиссера Клима Шипенко с Юлией Пересильд в главной роли, но им не досталось ни одной награды.

Гран-при забрал «Снегирь» Бориса Хлебникова, и как отмечает Асмус, она сама просмотрела картину и была как будто приклеена к креслу на протяжении двух часов, поскольку картина очень сильная.

Ранее сообщалось, что Андрей Разин рассказал, что его объединяет с Валентином Юдашкиным. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!