test

Картина дня

Барецкий назвал «чушпанами» авторов «Миротворца», внесших в список звезду «Слова пацана» Кологривого

26 января 2024, 18:24
Фото: кадр из сериала "Слово пацана: кровь на асфальте" (реж.Жора Крыжовников, Тумач Продакшн, 2023г)
26 января 2024, 18:24 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Никита Кологривый, приобретший всероссийскую известность после роли Кащея в сериале «Слово пацана», был внесен в базу данных сайта «Миротворец». В «пояснительной записке» на экстремистском ресурсе сказано, что Кологривый «покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины», а также «сознательно нарушал ее границы», когда снимался в сериале «Черная весна» на территории Крыма.

Шоумен Стас Барецкий, который также находится в списках «Миротворца», заявил в интервью Общественной службе новостей, что готов оказать своему новоиспеченному «товарищу по несчастью» не только моральную, но и «физическую» поддержку.

«Чушпаны — они и на Украине чушпаны, что с них взять»

blockquote

«Те, кто внес моего братана Никиту Кологривого на этот гаденький сайт, люди в высшей мере недостойные, — произнес собеседник издания. — Чушпаны — они и на Украине чушпаны, что с них взять. Но на предъяву к Кащею я отвечу, так и быть. Говорят, значит, что на суверенитет он чей-то там покушался? А они это сами увидели или им кто-то напел? Вопрос простой! А то, знаете ли, говорят — кур доят».

Шоумен заявил, что к Кологривому по сути предъявляют «какую-то фашистскую фигню».

«Я здесь, за эту страну стою! Россияне мне все — и я все россиянам! Кто меня знает — тот в курсе. Я тут блогеров воспитывал! Я здесь вырос! Я тут уйму людей похоронил!»

blockquote

«Хана тебе, Вова! — обратился Барецкий к украинскому руководству. — Я здесь, за эту страну стою! Россияне мне все — и я все россиянам! Кто меня знает — тот в курсе. Я тут блогеров воспитывал! Я здесь вырос! Я тут уйму людей похоронил! А Кологривому, братану моему, хочу сказать следующее: именно там, в Крыму, где ты снимался в «Черной весне», началось когда-то очищение Русского мира! Гордись этим и своей новоприобретенной народной любовью! Потому что сила, Никита, она в людях!»

Ранее российский актер Леонид Ярмольник назвал дураком Никиту Кологривого. Такой вывод артист сделал после многочисленных интервью звезды «Слова пацана».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!