test

Шоу-бизнес

Мари Краймбрери подтвердила отношения с Давой

26 января 2024, 12:11
Фото: пресс-служба "Русской Медиагруппы"
26 января 2024, 12:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Мари Краймбрери и Дава вернулись из своего совместного отпуска на острове Маврикий. Дава явно не скрывает факта проведения времени с Мари, но она не спешила делиться фотографиями с ним. Однако, по силуэтам девушки, поклонники уверены, что это именно Мари, с которой он проводит время.

Теперь Мари сама уже не скрывает своих отношений с Давой и явно подтверждает их роман. Она опубликовала ту же самую видеозапись, которую ранее разместил Давид, в своих социальных сетях. В видео Дава снимает Мари, и на нем видно ее лицо.

Мари не делает никаких комментариев о своей поездке и вряд ли будет раскрывать подробности своих отношений. Пара впервые начала строить свои отношения в 2022 году, но их роман продлился всего несколько месяцев, после чего они расстались.

Теперь перед Новым годом, все стало очевидным, так как они праздновали новогоднюю ночь вместе в ресторане и были неотделимы друг от друга.

Ранее сообщалось, что Алла Довлатова опубликовала снимок сразу после операции. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!