test

Шоу-бизнес

Дочь Кержакова сбежала из реабилитационного центра

23 января 2024, 07:47
23 января 2024, 07:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Оказалось, что старшая дочь футболиста Александра Кержакова столкнулась с серьезными проблемами, которые привели ее в реабилитационный центр. Изначально у Дарьи было диагностировано расстройство пищевого поведения.

Дарья уже два года находится на лечении в рехабе из-за зависимости. Недавно ей удалось сбежать, и теперь она скитается по Москве.

Звездная наследница приняла решение рассказать всю правду о своей жизни Андрею Малахову. В ближайшем выпуске популярного шоу она расскажет о своих проблемах и разоблачит отношения с отцом.

Напомним, Дарья впервые упомянула о своей терапии в реабилитационном центре в 2021 году. По ее словам, у нее было выявлено расстройство пищевого поведения, и ей потребовался специальный курс восстановления.

Проблема началась с зависимости Дарьи от новых модных диет, которые требовали постоянного голодания. Хотя она действительно смогла сбросить лишние килограммы, ее здоровье начало существенно ухудшаться, сон стал неполноценным, а силы покидали ее.

В конце концов, подросток довел себя до 45 килограммов, после чего исчез из медийного пространства. Оказалось, что ее родители отвезли девушку в рехаб, чтобы ей помогли профессионалы.

В то же время мать Дарьи, Мария, не спешила раскрывать серьезность проблем своей дочери. Она даже заявила, что Дарья лишь пытается привлечь внимание к себе вызывающим поведением.

Напомним, что Дарья является первым ребенком Александра Кержакова. Футболист и Мария поженились в 2005 году, когда она была студенткой. Однако после пяти лет совместной жизни, пара развелась.

Ранее сообщалось про 5 известных артистов, которые оставили своих вдов с огромными долгами. Подробнее в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!