test

Шоу-бизнес

Ивлеева тоже есть: топ-7 знаменитостей-миллионеров — пускают деньги на ветер

21 января 2024, 16:38
Фото: ТАСС/РБК/Андрей Любимов
21 января 2024, 16:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Пока одни люди пытаются вести учет своих расходов, едва сводя концы с концами, есть и те, кто может себе позволить жить изобильно. Рассказываем об артистах, которые могут не отказывать себе ни в чем.

Анастасия Ивлеева — знаменитая телеведущая и блогер, которая прославилась трэвел-шоу и стала весьма популярна после проведения скандальной вечеринки в клубе Mutabor. Также известная своим большим состоянием.

Она является одним из самых богатых блогеров в России уже несколько лет. По данным СМИ, у Ивлеевой есть роскошная вилла площадью 364 квадратных метра в Истринском районе Московской области, стоимостью около 150 миллионов рублей.

Фото: Вадим Тараканов/ТАСС

В декабре 2021 года она также приобрела квартиру в Москве за несколько десятков миллионов рублей. В 2023 году у Ивлеевой, предположительно, появилось еще одно жилье в Петербурге. Суммарная стоимость автопарка Насти составляет несколько десятков миллионов рублей.

Азамат Мусагалиев — популярный комик, ставший известным благодаря своему шоу «Однажды в России». Завоевав популярность, Мусагалиев продолжил активную деятельность, появляясь везде. Он ведет успешный YouTube-канал с двумя миллионами подписчиков, а также участвует в различных проектах в Интернете и на телевидении. Согласно СМИ, за один рекламный контракт комик получает от пяти до семи миллионов рублей. Ему также принадлежит квартира в Москве, а его автопарк включает два роскошных автомобиля Mercedes: E-Class и GLA.

Григорий Лепс — музыкант, которого знают и обожают практически все. За одно выступление или корпоратив музыкант получает от семи до восьми миллионов рублей.

Фото: Агентство «Москва» / Авилов Александр

Журналисты Forbes оценили, что средний месячный заработок певца может составлять около 50 миллионов рублей! По данным СМИ, у Лепса есть роскошные апартаменты в элитном районе Москвы, а также огромный дом на Новорижском шоссе площадью 1800 квадратных метров.

Филипп Киркоров — певец, который зарабатывает огромные суммы уже десятилетия. Стоимость его корпоративных выступлений до участия в вечеринке Ивлеевой составляла не менее десяти миллионов рублей.

Фото: ТАСС / Владимир Гердо

Согласно оценкам Forbes, к 2024 году состояние Киркорова может достичь 300 миллионов рублей. У артиста много жилых площадей: в Москве и окрестностях, Болгарии, Майами. Предполагается, что у Филиппа есть дом и несколько квартир.

Сергей Бурунов — актер, который может заработать от 1,2 до 2 миллионов рублей за один день работы. Он не привык хвастаться своим богатством в социальных сетях, но иногда делится фотографиями из своей квартиры в Москве.

Фото: ТАСС / EPA / YURI KOCHETKOV

Предположительно, она принадлежит ему. Есть также информация о его владении двумя автомобилями марки BMW: 320 и 530D, стоимость каждого из которых составляет около четырех миллионов рублей.

Олег Меньшиков — популярный и любимый россиянами артист. Он получает от 100 тысяч долларов за работу продолжительностью 12 часов. Кроме того, Меньшиков владеет роскошной квартирой на Фрунзенской набережной площадью в 171 квадратный метр. Некоторые эксперты оценивают его имущество в этом районе около трех миллионов долларов.

О его текущем автомобиле ничего неизвестно наверняка, однако в начале 2000-х годов он был замечен за рулем двух моделей Mercedes-Benz: 55 AMG и GL. Возможно, в настоящее время актер предпочитает аналогичные премиум-класса автомобили.

Баста — один из самых популярных рэперов в России, его концерты посещают тысячи людей. Он также ведет шоу на своем YouTube-канале, продает рекламу в социальных сетях и владеет несколькими ресторанами в Москве и Петербурге.

Фото: @bastaakanoggano

По данным Forbes, в 2022 году Баста зарабатывал около 60 миллионов рублей в месяц, и, возможно, эта сумма на данный момент выше.

Баста не скупится на дорогое жилье. У него, по предположениям, есть квартира, а также загородный дом недалеко от Москвы. Кроме того, Василий Вакуленко, под именем Баста, предпочитает быстрые премиум-класса автомобили. В его автопарке, по предположениям, находятся Bentley Continental, Rolls-Royce Phantom и Cadillac Escalade.

Ранее сообщалось, что Куликова рассказала, как изводит в браке Виталия Кудрявцева. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!