test

Шоу-бизнес

Не все так просто: история любви «королевы льда» Татьяны Навки и Дмитрия Пескова

20 января 2024, 15:13
Фото: Агентство «Москва» / Ведяшкин Сергей
20 января 2024, 15:13 — Общественная служба новостей — ОСН

После завершения своего брака с Александром Жулиным, знаменитая фигуристка встречалась с разными мужчинами, включая Марата Башарова, Алексея Воробьёва, однако только в 2014 году, после рождения ее второй дочери, она раскрыла имя своего тайного возлюбленного.

Это вызвало шок в тусовке, когда выяснилось, что сердце Татьяны принадлежит Дмитрию Пескову, которого она долгое время не замечала и даже избегала. По признаниям фигуристки, она влюбилась в него после настойчивых ухаживаний.

Фото: ТАСС / Александр Демьянчук

Встреча Татьяны Навки и ее второго мужа Дмитрия Пескова произошла в 2010 году на одной вечеринке, организованной общим другом. На тот момент фигуристка была на пике своей популярности и посещала множество светских мероприятий.

Однако, когда она и Песков впервые встретились, она не знала, что он является пресс-секретарем Владимира Путина. Татьяна просто помнила его с рекламного ролика краски для волос, а увидев, как он танцует с Маргаритой Симоньян, она решила подойти поближе.

Фото: Агентство «Москва» / Зыков Кирилл

Первой с Песковым заговорила Маргарита Симоньян и представила Навку, но тогда эта встреча не привела ни к чему серьезному. Истинная история любви между ними началась только через год, когда их обоих пригласили на день рождения общего друга.

Нельзя сказать, что Татьяна сразу влюбилась Дмитрия Пескова. Ему потребовалось много времени, чтобы завоевать это неприступное создание. Дело в том, что Татьяна не хотела быть причиной разлада в семье Пескова, но спустя время она не смогла отрицать свои чувства и они начали встречаться. Вскоре после этого Песков решил оставить свою жену и предложил руку и сердце Навке. Это произошло в 2015 году, через год после рождения их общей дочери, и она согласилась.

Фото: Администрация Президента России

Свадьба Дмитрия Пескова и Татьяны Навки состоялась в августе 2015 года в сочинском отеле Rodina Grand Hotel & SPA. На свадьбу были приглашены только их близкие друзья, среди которых Филипп Киркоров, Николай Басков, Яна Рудковская, Леонид Агутин, Анжелика Варум и даже Владимир Путин.

Ранее сообщалось, как сложилась жизнь звезды «Бедной Насти» Анны Горшковой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!