test

Шоу-бизнес

Асмус обратилась к Милошу Биковичу

19 января 2024, 08:25
Фото: @asmuskristina
19 января 2024, 08:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Известный актер Милош Бикович отметил свой личный праздник, ему исполнилось 36 лет. Кроме того, он стал отцом. Кристина Асмус выразила свои поздравления коллеге и отметила два важных события в его жизни.

Асмус опубликовала забавные фотографии с Милошем, сделанные во время съемок фильма «Хочу замуж», где они снимались вместе. Кристина отметила, что в процессе работы над проектом они сделали множество совместных селфи и на одной из фотографий они изображены в эффектных тельняшках.

По словам актрисы, Бикович отличается от многих людей в шоу-бизнесе тем, что слава не вскружила ему голову. Она добавила, что о профессиональных качествах Милоша можно было бы написать целую книгу:

Сейчас хочу сказать о твоей порядочности. Я так много в последнее время наблюдаю личностных разложений. Как близкие и далекие мне люди тотально сходят с ума, унижая всех и вся, хотят быть великими, лишь бы перформансы на сцене, а не тему, да в тусовку пожирней (а какой ценой неважно) и понимаю, что ты один из редких исключений. Не актёр по своей сути… Ты выбираешь внятные ценности и несёшь их.

blockquote

Кристина также отметила изменения в личной жизни Милоша, который впервые стал отцом. Она пожелала ему всегда быть на связи со своей интуицией и поздравила с рождением сына.

Поклонники актера присоединились к поздравлениям в комментариях. Стоит отметить, что сам Милош во время празднования дня рождения порвал футболку на вечеринке в клубе.

Ранее сообщалось, что в Сети идут баталии из-за наставников «Голоса». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!