test

Шоу-бизнес

Айза обратилась к родным Анастасии Волочковой

18 января 2024, 12:16
Фото: @aizalovesam
18 января 2024, 12:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Айза выразила свое мнение относительно скандала, в котором оказалась Анастасия Волочкова. По мнению Айзы, ситуация уже вышла из-под контроля, и балерина нуждается в помощи.

Анастасия Волочкова стала все чаще появляться на публике в нетрезвом виде. Недавний скандал с утечкой провокационного видео в Интернет еще больше подорвал репутацию балерины. Однако Волочкова отрицает наличие проблем с алкоголем и перекладывает вину на окружающих.

Многие звезды шоу-бизнеса, включая Айзу, считают, что необходимо вмешаться и помочь «королеве шпагата». Айза подчеркнула:

У Анастасии есть семья? Почему никто не приложит усилия, чтобы вывести человека из этого состояния?

blockquote

У Анастасии есть дочь Ариадна, но она пять лет назад переехала жить к своему отцу, Игорю Вдовину. Отец танцовщицы стал инвалидом после инсульта, а у Анастасии напряженные отношения с матерью. Она также меняет мужчин часто, и сейчас рядом с ней нет того, кто мог бы достойно ей помочь осознать серьезность проблемы.

Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей

Айза заявила, что алкоголь вреден для организма так же, как наркотики, он разрушает и тело, и личность человека. Она также выразила свое возмущение тем, что некоторые знаменитости продолжают пропагандировать употребление алкоголя, что только способствует их гибели.

По словам Айзы, люди ежедневно умирают из-за последствий алкоголя, а артисты, такие как Волочкова, продолжают распространять эту проблему среди масс.

Айза также заявила, что Анастасия уже не в состоянии видеть реальность и не осознает, что над ней смеются.

Ранее сообщалось, что Бьянка похвасталась кардинальными изменениями во внешности. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!