test

Шоу-бизнес

Шаляпин заступился за Волочкову из-за слитого видео

17 января 2024, 09:44
Фото: @shalyapin_official
17 января 2024, 09:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Ситуация, которая произошла с Волочковой, вызвала несказанное негодование и возмущение у Шаляпина. Прохор Шаляпин считает случай с утечкой видео из личной жизни Анастасии Волочковой настоящим вторжением в частную сферу.

В последнее время Прохор Шаляпин и балерина стали близкими друзьями. Он часто посещает ее роскошный дом и они проводят совместные мероприятия, в том числе корпоративные вечера перед Новым годом. Сегодня выпускник «Фабрики звезд» вступился за свою подругу.

Фото: Агентство «Москва» / Никеричев Андрей

Ну откуда в нас столько злости и нетерпимости? Как можно личное домашнее видео Насти и Никиты годичной давности, слитое в Сеть третьим лицом (как и в случае с Дзюбой) без ведома его героев, сравнивать с публичной, хорошо срежиссированной, хорошо проплаченной вакханалией — “голой вечеринкой”?!, — заявил певец.

blockquote

Певец утверждает, что публикация данного видео в интернете является нарушением прав частной жизни с нарушением неприкосновенности личной жизни как публичных личностей, так и обычных граждан России. Он подчеркнул, что его коллеги не давали согласия на публикацию и распространение данного видео, пишет Voice.

Ранее сообщалось, что Тарасова высказалась о новой работе Тутберидзе в качестве ведущей шоу. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!