test

Мнения

Игорь Коровин: США пытается уничтожить Европу, заставив есть личинок и жуков

Игорь КОРОВИН
Политолог
16 января 2024, 13:11
16 января 2024, 13:11 — Общественная служба новостей — ОСН

Западную Европы охватили забастовки фермеров. Тысячи тракторов и сельскохозяйственных машин устремились в столицы собственных стран на акции протеста. Фермеры перекрывают трассы и разбрасывают на площадях различные органические удобрения.

Люди недовольны современной политикой евробюрократии и настойчиво требуют перемен.

Чем недовольны европейские фермеры?

Собственную точку зрения по данному вопросу Общественной службе новостей представил политолог Игорь Коровин:

***

Видя, что стало с сельским хозяйством Прибалтики и других стран, которые присоединились к Евросоюзу, у людей формируется понимание о том, что будет с ними. В Голландии, в Бельгии фермерские хозяйства искусственно сокращаются. Происходит это под благовидным предлогом, так называемой экологической «зеленой повестки».

Но как можно сокращать то, что кормит людей? Что это за иезуитский план? Понятно, что такая «стратегия» идет из-за океана. Она направлена на разрушение Европы.

Сегодня фермерам говорят – сокращайте сельхозугодия, вырубайте виноградники, направляйте под нож весь скот, режьте домашних птиц и питайтесь личинками и жуками. Это целенаправленная политика по уничтожения европейской цивилизации.

Фермеры и крестьяне – люди практические. Образованные и рационально мыслящие. Они живут своим делом и работают без выходных. Они стали понимать к чему все идет. Глобализаторы их уже достали. Если фермеры перестанут возделывать землю, они потеряют смысл собственного существования. Они останутся без работы.

Теперь люди пытаются привлечь внимание общества доступными средствами. Только так и может протестовать настоящий фермер – сел на трактор и поехал вперед.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!