test

Шоу-бизнес

Рожкова рассказала об угрозах Дубовицкой из-за худобы

16 января 2024, 11:07
Фото: pixabay.com
16 января 2024, 11:07 — Общественная служба новостей — ОСН

Артистка Регина Дубовицкая угрожала Светлане Рожковой увольнением из команды «Аншлаг», обвиняя ее в сильной худобе, которая, по ее мнению, не вызывала у зрителей смеха, а скорее вызывала слезы.

С молодых лет фигура Рожковой была стройной и безупречной, она не имела проблем с лишним весом и не знала, что это такое. Однако после присоединения к команде «Аншлаг» ее худоба стала серьезной проблемой. Ей даже сказали, что если она не наберет вес, то ее могут исключить из эфира, так как ее внешний вид выглядел нездоровым.

Регина Дубовицкая пригласила меня к себе и сказала: Если ты не наберешь хотя бы семь килограммов, я тебе не буду снимать, потому что на тебя невозможно смотреть, — рассказала Рожкова в беседе с писательницей Татьяной Устиновой в передаче «Мой герой».

blockquote

Со слов звезды, ей пришлось вставать три раза за ночь, чтобы поесть.

В итоге юмористке все-таки удалось набрать вес. Хотя не семь килограммов, а всего лишь пять, это было достаточно. В какой-то момент даже начали тайно прятать еду от нее, чтобы предотвратить ее дальнейшее пополнение.

Ранее сообщалось, что Бородина призвала Волочкову лечиться после слитого видео с Джигурдой. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!