test

Шоу-бизнес

Вдова Грачевского призналась, что не уберегла его от смерти

16 января 2024, 07:49
Фото: Wikipedia.org / Dmitry Aleshkovskiy
16 января 2024, 07:49 — Общественная служба новостей — ОСН

Екатерина Белоцерковская выразила свою горечь, говоря, что она была готова на всё ради своего любимого, но, к сожалению, не смогла его спасти.

Борис Грачевский скончался 14 января 2021 года от последствий коронавируса в возрасте 71 года. Он был создателем популярного «Ералаша». У Грачевского остались четверо детей. Двое из них, Максим и Ксения, являются детьми от первого брака. Его 11-летняя дочь Василиса родилась от его бывшей жены Анны Грачевской, а сын Филипп появился от супруги Екатерины Белоцерковской. Филипп появился на свет в апреле 2020 года и был ещё младенцем, когда его отец умер.

Вдова Бориса Грачевского Екатерина с трудом переживала утрату своего любимого человека. Она до сих пор не примирилась с его уходом и по-прежнему скучает по нему. В годовщину смерти режиссера она опубликовала их совместное фото, где они были ещё счастливы вместе.

Белоцерковская призналась, что не смогла спасти жизнь своему мужу. Она сказала:

Однажды ты сказал, что не можешь без меня дышать… И я ответила, что готова помочь сделать вдох в любой момент и выдох за тебя. Но последний вдох я не смогла сделать за тебя… Покойся с миром, любовь моя

blockquote

После смерти заслуженного деятеля искусств России, делами «Ералаша» руководит его партнер и близкий друг Аркадий Григорян. Он подал многомиллионные иски на наследство Грачевского на его родственников. Недавно он также подал иск на вдову и дочь известного режиссера с требованием взыскать с них 11 миллионов рублей.

Екатерина опубликовала видеообращение, где выразила своё возмущение по поводу действий своего оппонента.

Ранее сообщалось про 5 абсурдных киноляпов комедии лихих 90-х «Ширли-мырли». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!