test

Шоу-бизнес

Певица Слава рассказала о своем весе после того, как бросила диету

13 января 2024, 07:06
Фото: ТАСС / Михаил Джапаридзе
13 января 2024, 07:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Слава не так давно призналась, что отказалась от диеты в силу новогодних каникул. И теперь звезда рассказала, каким стал ее вес. Она опубликовала видео в своем микроблоге, где стоит на весах и показывает результат.

Артистка находится на Мальдивах вместе со своим возлюбленным Анатолием Данилицким, их дочерью и родственниками. Слава открыто рассказывает о своем отдыхе и том, что повлияло на изменения в ее фигуре.

43-летняя певица не скрывает, что последние дни не соблюдает диету, наслаждаясь местной кухней. В начале нового года появилось видео, где Слава рассказывает, что ее концертное платье не застегивается. А теперь артистка снова удивила своих подписчиков, решив впервые показать результат на весах, теперь певица весит почти 78 килограммов. Однако неизвестно, какой вес был у Славы изначально.

Напомним, что в прошлом году Слава хвасталась своей идеальной фигурой после посещения пластического хирурга. Она сделала операцию, но долго восстанавливалась. В то же время возник конфликт между артисткой и известным специалистом Тимуром Хайдаровым.

Ранее сообщалось, что внучку Яны Поплавской назвали редким именем. Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!