test

Шоу-бизнес

Актриса СССР Татьяна Веденеева рассказала, как встретила любовь

4 января 2024, 14:00
Фото: freepik.com/marymarkevich
4 января 2024, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В 2023 году астролог Татьяна Борщ предсказала телеведущей встречу с мужчиной, которая должна была произойти в период с конца февраля по май. Также она сказала, что во второй половине года у нее будет трудный выбор и ожидаются большие изменения в 2023 и 2024 годах. Татьяна Веденеева рассказала о сбывшемся предсказании в студии программы «Сегодня вечером» на Первом канале.

Татьяна Веденеева надеется, что в 2024 году у нее начнут происходить перемены, так как в прошлом году их было немного. Встреча с мужчиной действительно произошла в 2023 году. Мужчина связался с ней, когда она была в отпуске. Ведущая описала его как красивого мужчину с красивым баритоном. Он предложил ей встретиться и поговорить, когда он приедет в то место, где она отдыхает. В ответ она посоветовала ему связаться с ней позже. Через несколько дней он снова позвонил, предложил пообедать и пойти на прогулку в горы. Ведущая согласилась, подумав, что они будут обсуждать работу. Встреча оставила у нее приятное впечатление.

На следующий день они снова встретились, чтобы поужинать. Во время ужина Веденеева узнала, что мужчина является тем знаком зодиака, который назвала астролог Татьяна Борщ. Она удивилась такому совпадению и подумала о судьбе. Она рассказала, что сейчас они все еще общаются и звонят друг другу.

Астролог Татьяна Борщ снова высказалась о судьбе этих отношений. Она предупредила, что отношения будут продолжаться, но с перерывами.

Кроме того, астролог предсказала, что в 2024 году Веденееву ожидают сделки с недвижимостью. Ведущая подтвердила, что планирует продать квартиру.

Ранее сообщалось, что Собчак устроила голосование за секс-символ из сериала «Слово пацана». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!