test

Шоу-бизнес

Журналистка из Красноярска поделилась мнением о фильме «Бременские музыканты»

4 января 2024, 11:30
фото: freepik.com/freepik
4 января 2024, 11:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка из Красноярска Кадрия Катцина пошла с семьей на «Бременских музыкантов» в ожидании комедии, но, по ее признаниями, фильм оставил совсем другие впечатления.

По трейлеру, как отмечает журналист, ей показалось, что картина будет яркой, песни узнаваемыми, поэтому и было решено пойти. Во-первых, ей и семье понравился актерский состав, включающий в себя Тихона Жизневского, Валентину Ляпину, Сергея Бурунова, Марию Аронову, Дмитрия Дюжева, Константина Хабенского.

Начало было прекрасным: мальчик, мама, песни, но затем резкая смерть матери ребенка. Впоследствии пояснялось, что мальчик попадает в город и погружается в мир преступлений под влиянием разбойников, а главная разбойница (Аронова) выдает себя за его мать. Невинный ребенок становится орудием преступного мира. Но рядом с ним нет никакого другого взрослого, он спасается от засады благодаря Атаманше. Детектив арестовывает маленького Трубадура и отправляет его в тюрьму, из которой он выходит уже взрослым. И когда он выходит из тюрьмы, он идет искать Атаманшу, произнося претензию, что заплатил своим детством за все.

У принцессы проблемы с отцом, в самом конце только король начинает понимать свою дочь. По словам журналистки, сюжетные линии максимально драматичные, и главный герой начинает петь только перед смертью, играя на горящей кибитке. Принцесса самовлюблена, готова пожертвовать другими во имя своих желаний. Король жаден и труслив.

Ранее сообщалось, что Лель вспомнила, как Фадеев был против трека «Мой мармеладный». Подробности в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!